Советы эксперта | Мероприятия | ||
Уход по зимним правиламКлинический обозреватель Сандра Адамс
Сейчас, когда наступил зимний сезон, нужно особенно внимательно ухаживать за своей кожей. В зимнее время кожа испытывает огромный стресс от холода, ветра, перепадов температуры и сухого воздуха в отапливаемых помещениях. Ключевыми компонентами ухода для сияющей и здоровой кожи в этот период является поддержание уровня увлажнения и защита кожи.
Для сухой кожи рекомендуется добавить в режим ухода вечером Poly-Vitamin Serum. Он возвращает здоровый румянец и блеск тусклой коже, обеспечивая мягкую эксфолиацию и улучшение текстуры эпидермиса. Для питания и насыщения кожи антиоксидантами наносите сверху Moisturizing Complex не только на лицо, но и на шею, область декольте. Для комбинированной или жирной кожи наносите вечером Hydra-Cool Serum на Active Serum. Это снизит обезвоженность кожи и добавит ей антиоксидантной защиты. А тем, кто страдает от прыщей, поможет быстро уменьшить их количество. Hydra-Cool Serum поддерживает гидробаланс кожи, и также прекрасно подходит для ухода за кожей после бритья мужчинам. Анти-эйджинговый секрет для кожи зимой? Использование крема с SPF25 ежедневно! Этот крем защищает кожу от широкого спектра ультрафиолетовых лучей. УФО лучи также интенсивны зимой, как и летом. Элегантная формула этого крема не только обеспечивает высокую антиоксидантную защиту, но и добавляет необходимую коже влагу. Наносите утром крем с SPF 25 и всегда кожа будет чувствовать себя комфортно. Рекомендуем показаться косметологу всем, кто хочет правильно ухаживать за кожей зимой. Помощь рукам: нанесите на кутикулы Hydra-Cool и Moisturizing Complex, маникюр на праздники будет выглядеть аккуратнее и дольше держаться.
Новости из России10-13 декабря 2009 года на базе ЦКГ Гражданской авиации прошла I Научно-практическая конференция Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии, собравшая ведущих специалистов ассоциации – пластических хирургов и дерматологов. Компания Бьютикс – официальный представитель iSCLINICAL® в России – делала мастер-класс и презентацию косметических средств iSCLINICAL®, а также участвовала в выставке. Живую дискуссию вызвали представленные клинические исследования косметической сыворотки Super Serum™ Advance+, которая сочетает витамин С и трипептид меди. Специалисты, уже использующие в своей практике продукцию iSCLINICAL®, характеризовали ее как профессиональную, ориентированную на результат косметику, которую ценят врачи и любят пациенты. Спасибо всем участвующим в конференции! |
![]() |
Программа iS CANCER CARE SPA DAYSКаждый октябрь компания Science of Skincare проводит ежегодные СПА – дни для пациентов, болеющих раком, в UCLA Revlon Breast Center и Washington Cancer Institute. В течение нескольких дней сотни пациентов получают уход за кожей и консультации по уходу за кожей с помощью косметических средств iSCLINICAL®. Онкологические отделения преображаются в яркие зоны с расслабляющей атмосферой, где пациенты наслаждаются бережным уходом за кожей и массажами, беседами со специалистами в эстетической области, области питания и спорта. Огромное спасибо нашим коллегам – Томасу Яванаускас и Мишель Табб, а также тренеру по клиническому обучению Сандре Адамс за привлечение многих добровольцев, которые помогали нам провести это мероприятие. Эти дни помощи онкологическим больным чрезвычайно мотивируют и вдохновляют нас на дальнейшую работу.
Пластическая хирургия 2009Сиэттл, WA – Октябрь 23-27
Мы благодарны всем специалистам, участвующим с нами в выставке для пластических хирургов в Вашингтон – выставочном центре в Сиэттле. Тысячи пластических хирургов и их помощников со всего мира собрались для дискуссий и образовательных программ. Спасибо всем, посетившим нас на выставке.
Выставка КОСМОПРОФ Азия 2009Гонконг - Ноябрь 11-19, 2009 Директор по международному бизнесу iSCLINICAL Роберт Кунц посетил выставку Космопроф в Гонконге и встретился со всеми дистрибьюторами в азиатском регионе в течение ноября.
Косметолого - хирургический форум в Лас-Вегасе 2009Лас-Вегас, Невада, 4-6 Декабря Компания iSCLINICAL® участвовала в выставке «2009 Cosmetic Surgery Forum» в Палаццо, Лас-Вегас. Наш клиент и друг – доктор Joel Schlessinger, член американской академии дерматологов (FAAD) и американской академии косметической хирургии (FAACS), был модератором этого мероприятия. Во время форума обсуждались многие революционные новинки в области косметологии, давались практические советы и решения. Нам особенно приятно подчеркнуть, что мы получили прекрасные отзывы от специалистов о нашей продукции. |